Главная    Информбюро    Новости ЛКСМ

день Российского парламентаризма

В день Российского парламентаризма секретарь по организационной работе отделения ЛКСМ РФ Городского округа Подольск Владислав Буряк и председатель Молодежного парламента Николай Сокоренко приняли участие в окружных дебатах Молодежного избирательного штаба Единой России.
 
Вопросы, по которым предполагалась живая дискуссия были достаточно актуальными и интересными для молодежи. Для выступлений были выбраны следующие темы: 
1) "Социальный лифт в Российской Федерации: миф или реальность"; 
2) "Научно технический прогресс: благо или зло"; 
3) "Социальные сети под жесткий контроль Государства: за или против"; 
4) "Построение гражданского общества в Российской Федерации: утопия или реальность".
 
Не смотря на то, что мероприятие прошло интересно, важно сказать, что формат такого мероприятия должен быть иным, прежде всего более открытым для диалога между молодежью. Также стоит отметить, что на дебатах судить о победе того или иного кандидата должен не узкий круг из приглашенного жюри, а молодежная аудитория. По итогам мероприятия руководители Молодежного парламента приняли решение провести Молодежные дебаты в Подольске совместно с местными отделениями "Молодой Гвардии" Единой России и отделением Ленинского коммунистического союза молодежи Городского округа Подольск.

« Вернуться