Главная    Информбюро    Новости ЛКСМ

"Если скажут слово Родина"

22 ноября 2016 года первый серкреарь отделения ЛКСМ РФ Городского округа Подольск Жаринов Михаил принял участие в патриотическом мероприятии "Если скажут слово Родина", которое прошло во Дворце Молодежи, с участием молодых специалистов по работе с молодёжью ,лидеров Российского Союза Молодёжи, сотрудников Дворца молодежи, а в качестве ведущего выступила Екатерина Макарова. 

Девизом встречи стали слова депутата Стрелкова Юрия Викторовича,сказанные им при разработке проекта "Пою тебе,Отечество". Собрание началось с прослушивания гимна, обсуждения понятия Родины и малой Родины. Участники подняли такие важные вопросы как патриотическое воспитание молодёжи и патриотизм в целом, как привить и воспитать эти качества у молодежи, и нужно ли это делать. Вместо запланированного часа, встреча затянулась на два, и лишь позднее время побудило участников встречи прервать обсуждения. 

Главным итогом встречи можно считать, что поднятые вопросы заинтересовали всех участников встречи, дали дальнейший толчок для саморазвития и хороший стимул для проведения новых встреч!


« Вернуться