Главная    Информбюро

17 августа кандидатский актив КПРФ провел очередную встречу с избирателями по адресу улица Веллинга дом 10.

17 августа кандидатский актив КПРФ провел очередную встречу с избирателями по адресу улица Веллинга дом 10. Жители пожаловались на отсутствие во дворе детской площадки. Детям остается играть только в том месте, где выгуливают собак. 

 

Также много жалоб на отсутствие ремонта тротуаров: управляющая компания несколько лет обещает уложить новый асфальт на троутаре от Веллинга 10 к Веллинга 8. Также есть жалобы и на вывоз мусора. Крыльцо второго подъезда имеет слишком высокие ступени, управляющая компания на жалобы не реагирует. Пандус составлен из нескольких пластин, что крайне травмоопасно.

 

Кроме того, жители очень напуганы неадекватным поведением слепой соседки, оставшейся одинокой и неспособной о себе позаботиться.  Крайне важно оказать содействие в признании ее недееспособности и определении места жительства в специализированном учреждении. Женщина периодически громко кричит, пугая детей, разбрасывает мусор в местах общего пользования, бросает крупногабаритные предметы из окон. В квартире у нее установлена электроплитка, что не исключает возможность возгарания.

 

Все просьбы и вопросы жителей взяты на контроль.

 

1629296573706

 

1629296573600


« Вернуться