Главная    Информбюро

Подольские коммунисты берут информационное поле.

В 2017 году секретарь ППО «Силикатная» ПГО КПРФ Чириков Михаил открыл на Ютубе информационный канал «Подольск и окрестности», который объединил все группы «Подольск и окрестности» в разных социальных сетях, где уже насчитывается около 9000 подписчиков».

Напомним, в январе 2015 года несколько жителей нашего Подольска создали сообщество в социальной сети «Вконтакте» - «Подольск и окрестности», где стали каждый день освещать новости нашего любимого города и собирать о нем исторические материалы. Сейчас в группе уже более 5000 подписчиков. В конце 2015 года создали такую же группу в социальной сети «Одноклассники» и набрали 2300 подписчиков, а также в социальной сети Facebook, где уже около 1500 подписчиков, также недавно создали сообщества в других социальных сетях: Твиттер, Google +.

С 2016 года начали записывать видеоролики вместе со школьниками Г.о. Подольск о памятниках города.

Наши редакторы освещали все публичные слушания по поводу объединения трех муниципалитетов Подольска, Климовска и Подольского муниципального района в одно Городской округ Подольск. Вместе с подольчанами провели десятки субботников в 2015г. и смогли отстоять парк «ЗИО» от застройки вместе с общественной палатой Подольска, политическими партиями и молодежными организациями. Проводили социологические опросы по отношению подольчан к местной власти, и к новому Совету депутатов и Администрации. Кроме этого, освещали выборную кампанию депутатов Совета депутатов г.о. Подольск первого Созыва в августе-сентябре 2015г.

Главная цель интернет-проекта «Подольск и окрестности» - работать на престиж города. Стараемся вести диалог через наши группы с подольчанами, а иногда даже подключаем Совет депутатов, когда подольчане обращаются со своими просьбами. За эти два года мы сделали много, но дел прибавилось еще больше. В будущем собираемся выпускать свою газету, развивать видеоблог «Подольск и окрестности» на Ютубе.

Земляки, если у вас есть желание помогать нам вести наши сообщества «Подольск и окрестности», писать статьи об истории Подольска, собирать исторические фотографии о жизни замечательных людей города, памятниках и строениях города, то подключайтесь к нашей дружной команде жителей любимого края.

 

 

 

Ссылки на наши группы:

Ютуб: ищите «Подольск и окрестности» Вконтакте: vk.com/podolsk_i_okrestnosti

Одноклассники: ok.ru/group/52930734194856 Твиттер: twitter.com/Podolskiokrest

Facebook: facebook.com/Podolsk2017

Google+: plus.google.com/u/0/111017931743396324715

 

 

Один из руководителей информационного проекта «Подольск и окрестности», секретарь ППО «Силикатная» ПГО КПРФ Михаил Чириков


« Вернуться